Eilat Princess 5*

by Availor on

Отель расположен на Коралловом берегу рядом с берегом залива, в 10 км от  границы  с Египтом  и в 10 минутах езды от центра Элата.

420 разнообразных номеров с балконами: стандартные номера с видом на горы и море или с видом на море и бассейн; Junior suite (26) – спальня и салон, большая терраса со столом и лежаками для загара; Deluxe suite (28) – спальня, салон с обеденной зоной и два небольших балкона; Theme suites (7) – свиты с определенным, “тематическим дизайном”, например, в индийском стиле – “Taj Mahal Suite” на 11 этаже, в таиландском стиле – “Thai Siam Suite” на 12 этаже, в филиппинском стиле – “Manila Suite” на13 этаже, в китайском стиле – “Imperial Suite” на 14 этаже, “Casablanca Suite” – в марокканском стиле на 15 этаже, в русском стиле – “Anastasia Suite” на 16 этаже и свиты для молодоженов – “Honeymoon Suite”на17 этаж. В каждой из таких свит – салон, спальня с видом на море, большая ванная комната и большая терраса с видом на море и горы, с джакузи. Кроме этого, “Garden Suite” (1) – особая свита на 3-ем этаже, состоящая из салона, спальни, 2 ванных комнат, оборудованной кухни, террасы с видом на море и частного садика. “Presidential Suite” (2), расположенные на  16 и 17 этажах – состоит из просторного салона с баром и обеденной зоны, спальни, большой ванной комнаты с джакузи, оборудованной кухни, большой террасы со столом и лежаками. Гости, проживающие на Executive floor на 15 – ом этаже в номерах Princess Club, а также в Suites, имеют бесплатный доступ в Princess Club Lounge, где на протяжении всего дня предлагаются легкие горячие и холодные закуски, прохладительные и алкогольные напитки, фрукты.

К услугам гостей отеля: оздоровительный комплекс Sansara Princess SPA: сауна, джакузи, лечебные души, салон красоты, косметические и оздоровительные процедуры, fitness – club. Кроме того, есть большой открытый бассейн (зимой – с подогревом) с гротами, водопадами, водной горкой, мостиками; детский бассейн, 2 тенисных корта, настольный теннис. В отеле предлагается большой выбор ресторанов, баров, дискотека, детский клуб, развлекательные программы для взрослых и детей. Через подземный переход гости попадают на  закрытый пляж отеля, оборудованный тентами от солнца и лежаками.

 

 

www.israel-tours4u.com - Отдых и лечение на мёртвом море

Comments on this entry are closed.